Panel öffnen/schließen

Mitarbeiter A–Z

B

Bannuscher, Inge

Leitung Referat 4 - Melde-, Ordungswesen, Sozialamt

+49(9251)9903-50
+49(9251)9903-910
ibannuscher@sparneck.de
Bulach, Sonja

Sachbearbeiterin Hauptverwaltung

+49(9251)9903-22
+49(09251)9903-910
sbulach@sparneck.de

F

Festel, Florian

Ansprechpartner Bauhof Sparneck

+49(170)2059509
+49(9251)9903-910
poststelle@sparneck.de

G

Greim, Heiko

Bauhof Sparneck

+49(9251)85390
+49(9251)9903-910
poststelle@sparneck.de

H

Hain, Heiko

1. Bürgermeister Gemeinde Weißdorf

+49(9251)9903-31
+49(9251)9903-910
hhain@weissdorf.de
Hanakam, Elke

Mitarbeiterin Einwohnermeldeamt

+49(9251)9903-51
+49(9251)9903-910
ehanakam@sparneck.de
Helgerth, Inge

Vorzimmer Geschäftsleitung

+49(9251)9903-10
+49(9251)9903-910
ihelgerth@sparneck.de
Hutschreuther, Manfred

Kämmerer

+49(9251)9903-40
+49(9251)9903-910
mhutschreuther@sparneck.de
12

K

Köhler, Günter

Bauhof Sparneck

+49(9251)85390
+49(9251)9903-910
poststelle@sparneck.de

M

Macht, Dieter

Ansprechpartner Bauhof Weißdorf

+49(171)6955599
+49(9251)9903910
info@weissdorf.de

S

Schmalz, Reiner

Bauhof Weißdorf

+49(151)10822746
+49(151)9903-910
poststelle@weissdorf.de
Schmalz Dr., Reinhardt

1. Bürgermeister Markt Sparneck, Gemeinschaftsvorsitzender

+49(9251)9903-65
+49(9251)9903-90
rschmalz@sparneck.de
4 EG
Schoberth, Ursula

Mitarbeiterin Verkehrswesen, Feuerwehr

+49(9251)9903-61
+49(9251)9903-910
uschoberth@sparneck.de
Schuster, Georg

Leitung Abteilung 3 - Personenstandswesen, Bau, Verkehr, Vergabewesen

+49(9251)9903-60
+49(9251)9903-90
gschuster@sparneck.de
Stingl, Roland

Bauhof Weißdorf

+49(151)10822747
+49(9251)9903-910
poststelle@weissdorf.de

W

Wende, Iris

Kassenverwalterin

+49(9251)9903-30
+49(9251)9903-910
iwende@sparneck.de
11